Wir sind persönlich für Sie da! +49 911 521 47 - 600

Netzwerkger?te

In absteigender Reihenfolge
  1. 3rd Party Transceiver J8177C-C -

    3rd Party Transceiver J8177C-C -

    Hersteller-Nr.: J8177C-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Ethernet - RJ-45
  2. ASUS RP-N12 - Wi-Fi-Range-Extender - Wi-Fi - 2.4 GHz

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Unterputz
  3. Avision Scannerserver - USB 2.0 - 100Mb LAN

    Avision Scannerserver - USB 2.0 - 100Mb LAN

    Hersteller-Nr.: 008-5508-09

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10Base-T - 1000Base-TX
  4. AVM FRITZ!Box 4020 - Wireless Router - 4-Port-Switch

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    802.11b/g/n - 2,4 GHz
  5. Cisco Catalyst 3560CX-8PT-S - Switch - managed - 10 x 10/100/1000 (PoE+)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Desktop - an Rack montierbar - an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar - PoE+ (146 W)
  6. ComNet CopperLine CLFE1EOU - Netzwerkextender

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    100Mb LAN - 10Base-T - 100Base-TX - bis zu 914 m
  7. ComNet Netzwerkextender Ethernetüber Coax 4 Kanal/PoE/FE retail - Ethernet - Power over Ethernet
  8. D-Link Transceiver DEM-311GT-C -

    D-Link Transceiver DEM-311GT-C -

    Hersteller-Nr.: DEM-311GT-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
  9. Dell Networking S3048-ON - Switch - L3 - managed

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - mit 1 Jahr Return-to-Depot
  10. Delock Switch RJ45 10/100/1000 2 port manual bidirectional

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Switch - 2 x 10/100/1000 - Desktop
  11. Draytek Vigor 2120n-Plus - Wireless Router - 4-Port-Switch

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    GigE - PPP - 802.11a/b/g/n - Dual-Band
  12. HP 3C13720A

    HP 3C13720A

    Hersteller-Nr.: 3C13720A

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Router 1-Port Analog Modem SIC
  13. HP 3Com Switch 4210 PWR - Switch - verwaltet - 8 x 10/100 (PoE)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    + 1 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - PoE
  14. HP Enterprise 3600-24-PoE+ v2 EI - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100 (PoE+)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    + 4 x Gigabit SFP + 2 x 1000Base-T (Kombi) - an Rack montierbar - PoE+ (720 W)
  15. HP Enterprise 3600-24-PoE+ v2 EI - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100 (PoE+)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    + 4 x Gigabit SFP + 2 x 1000Base-T (Kombi) - an Rack montierbar - PoE+ (720 W)
  16. HP Enterprise 3600-48 v2 EI - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100 + 4 x Gigabit SFP + 2 x 1000Base-T (Kombi)
  17. HP Enterprise 3600-48-PoE+ v2 EI - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100 (PoE+)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    + 4 x Gigabit SFP + 2 x Shared 10/100/1000 - an Rack montierbar - PoE+ (320 W)
  18. HP Enterprise 3600-48-PoE+ v2 EI - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100 (PoE+)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    + 4 x Gigabit SFP + 2 x Shared 10/100/1000 - an Rack montierbar - PoE+ (320 W)
  19. HP Enterprise 3600-48-PoE+ v2 SI - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100 (PoE+)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    + 4 x Gigabit SFP + 2 x Shared 10/100/1000 - an Rack montierbar - PoE+ (720 W)
  20. HP Enterprise 5500-24G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots - Switch - L4 - verwaltet - 24 x 10/100/1000 (PoE)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    + 4 x Shared SFP - an Rack montierbar - PoE

In absteigender Reihenfolge