Wir sind persönlich für Sie da! +49 911 521 47 - 600

Netzwerkgeräte

In absteigender Reihenfolge
  1. 3rd Party ATX auf 3 x Adapter 30 cm schwarz

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

  2. 3rd Party Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
  3. 3rd Party Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm - für Nexus 93180YC-FX - 9336C-FX2 - 9372PX-E
  4. 3rd Party Cisco SFP-10G-LR-C - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - LR - 10000 m

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF - 1310-nm wavelength - LC duplex connector - compatible
  5. 3rd Party HPE 1000 BASE-T SFP FOR SWITCH 4500 - Transceiver

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    1 Gbps
  6. 3rd Party ProLabs GLC-LH-SMD-C - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - LX - 10000 m

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    1000BASE-LX - 1310 nm - LC - 10 km - 32 g
  7. 3rd Party ProLabs JD118B-C - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - SX - 550 m

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    X120 1 GB LC SX SFP-Transceiver
  8. 3rd Party Rockstable 10GBASE-SR SFP - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - LC (UPC) - PC - 400 m - 850 nm

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Transceiver Modul
  9. 3rd Party Transceiver AXM762-C -

    3rd Party Transceiver AXM762-C -

    Hersteller-Nr.: AXM762-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10 Gbps
  10. 3rd Party Transceiver E10GSFPSR-C -

    3rd Party Transceiver E10GSFPSR-C -

    Hersteller-Nr.: E10GSFPSR-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Ethernet
  11. 3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C -

    3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C -

    Hersteller-Nr.: GLC-SX-MMD-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Ethernet - Cisco Catalyst
  12. 3rd Party Transceiver J4858C-C -

    3rd Party Transceiver J4858C-C -

    Hersteller-Nr.: J4858C-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    bis zu 550 m
  13. 3rd Party Transceiver J4858D-C -

    3rd Party Transceiver J4858D-C -

    Hersteller-Nr.: J4858D-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    transceiver - LC SX 500m OM2 MMF
  14. 3rd Party Transceiver J4859C-C -

    3rd Party Transceiver J4859C-C -

    Hersteller-Nr.: J4859C-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Duplex
  15. 3rd Party Transceiver J9150A-C -

    3rd Party Transceiver J9150A-C -

    Hersteller-Nr.: J9150A-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Ethernet
  16. 3rd Party Transceiver J9151A-C -

    3rd Party Transceiver J9151A-C -

    Hersteller-Nr.: J9151A-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Ethernet - MDI Port-Erkennung
  17. 3rd Party Transceiver J9151E-C -

    3rd Party Transceiver J9151E-C -

    Hersteller-Nr.: J9151E-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Ethernet
  18. 3rd Party Transceiver J9281D-C -

    3rd Party Transceiver J9281D-C -

    Hersteller-Nr.: J9281D-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Transceiver
  19. 3rd Party Transceiver J9283D -

    3rd Party Transceiver J9283D -

    Hersteller-Nr.: J9283D

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Cable
  20. 3rd Party Transceiver JD092B-C -

    3rd Party Transceiver JD092B-C -

    Hersteller-Nr.: JD092B-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Duplex - LC-Stecker Duplex

In absteigender Reihenfolge