LG OLED48C58LA - 122 cm (48") Diagonalklasse C5 Series OLED-TV - OLED evo AI - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p)
Hersteller-Nr.: OLED48C58LA.AEU
Anmelden für persönliche Preisinformationen
Verfügbarkeit:
Kurzbeschreibung:
3840 x 2160 - HDR
Technische Details
Allgemeines
Farbe Schwarz
Energieeffizienzklasse Energieeff.klasse: G
Typ OLED-TV
Technische Daten
TV/HDTV-Bildformate 2160p
Integrierter Tuner DVB-C; DVB-S2; DVB-T2
Anzeige
Bilddiagonale (cm) 121,9 cm
Bilddiagonale (Zoll) 48 "
Auflösungsstandard UHD (3840x2160)
Schnittstellen/Konnektivität
Schnittstellen Bluetooth
Logistische Daten
Bruttogewicht 20,5 kg
Brutto-Abmessungen x mm 162 mm
Brutto-Abmessungen y mm 1373 mm
Brutto-Abmessungen z mm 735 mm