Wir sind persönlich für Sie da! +49 911 521 47 - 600

Netzwerktechnik

In absteigender Reihenfolge
  1. 2-PORT DESKTOP KVM

    2-PORT DESKTOP KVM

    Hersteller-Nr.: SV340DPH-400

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    DISPLAY PORT AUDIO
  2. 2-PORT DESKTOP KVM DVI-I

    2-PORT DESKTOP KVM DVI-I

    Hersteller-Nr.: SV240DPH-400

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    DUAL-LINK AUDIO
  3. 3M 52-301-00300 Verteilerkasten VKA 12/DIN LSA

    3M 52-301-00300 Verteilerkasten VKA 12/DIN LSA

    Hersteller-Nr.: 52-301-00300

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    zur Aufnahme von 40 Leisten 10 DA LSA-PLUS 2 bzw. SID-CS oder 24 Leisten 20 DA SID-CD bzw. LSA-PLUS 1 - Aufputzmontage - verschließbar durch optionalen Schlossbausatz - Schutzart IP 40 - Maße HxBxT: 550 x 665x125 mm Preis bezieht sich auf: 1 - STK
  4. 3M 79054-567 00 SID Prüfschnur 4-polig Bananenbuchsen

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    4-polig - Bananenbuchsen - 0.27 m
  5. 3M Building Distribution Box VKA 2 / DIN - DIN-Schienen-Verteilerkasten

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Verteilerkasten VKA 2 / DIN - 1.7kg
  6. 3M Indoor Distribution Box VKA 4 - DIN-Schienen-Verteilerkasten

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Verteilerkasten
  7. 3M LSA-PLUS Series 1 - Termination Block - Grau

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    connection module for 20 pair
  8. 3M LSA-PLUS Series 2 - Erdungs-Kit - Rot

    3M LSA-PLUS Series 2 - Erdungs-Kit - Rot

    Hersteller-Nr.: 79101-516 00

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LSA-PLUS 2 Erdungsleiste für 38 Adern
  9. 3M VKA 2 / LSA to 60 DA - Kabelverteilerkasten

    3M VKA 2 / LSA to 60 DA - Kabelverteilerkasten

    Hersteller-Nr.: 52-301-00025

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    RAL 7032
  10. 3M VKA VKA 8 / QSA2 - Gehäuse - geeignet für

    3M VKA VKA 8 / QSA2 - Gehäuse - geeignet für

    Hersteller-Nr.: 52-301-00200

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Wandmontage
  11. 3M VKK 1 - Installationskasten Netzwerkoberfläche

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Pebble Grey - RAL 7032
  12. 3M VKK 3 - Installationskasten Netzwerkoberfläche

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Pebble Grey - RAL 7032
  13. 3rd Party Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    1000Base-LX - 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
  14. 3rd Party Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m
  15. 3rd Party Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm - für Nexus 93180YC-FX - 9336C-FX2 - 9372PX-E
  16. 3rd Party Compatible HPE Modules Transceiver 10GbE GBIC SFP+ Short Range 850nm Multimode

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Transceiver
  17. 3rd Party J9283D -

    3rd Party J9283D -

    Hersteller-Nr.: J9283D

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10 Gbps
  18. 3rd Party JG326A -

    3rd Party JG326A -

    Hersteller-Nr.: JG326A

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Kupferdraht
  19. 3rd Party ProLabs JD092B-C - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 300 m

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
  20. 3rd Party Transceiver 10G-SFPP-LR-C -

    3rd Party Transceiver 10G-SFPP-LR-C -

    Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-LR-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Transceiver

In absteigender Reihenfolge