Wir sind persönlich für Sie da! +49 911 521 47 - 600

Netzwerk Service & Support

In absteigender Reihenfolge
  1. Alcatel Lucent Partner SUPPORT Plus - Serviceerweiterung

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Austausch - 5 Jahre - Lieferung - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für P/N: OAW-AP1101-RW
  2. Alcatel Lucent Partner SUPPORT Plus - Serviceerweiterung

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Austausch - 5 Jahre - Lieferung - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für P/N: OAW-AP305
  3. Allied Telesis (SESC) BASE LIC FOR 10 NODES

    Allied Telesis (SESC) BASE LIC FOR 10 NODES

    Hersteller-Nr.: AT-FL-SESC-BASEST1RY

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    1 Jahre
  4. Allied Telesis 1 year license for Intent base Orchestrator AIO plugin requires

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Jahre
  5. Allied Telesis 1 year OpenFlow v1.3 license for AT-x530L Series switches

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Jahre
  6. Allied Telesis 1 Year Wireless Controller

    Allied Telesis 1 Year Wireless Controller

    Hersteller-Nr.: ATFLGEN2AWC1801YR

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Jahre
  7. Allied Telesis 1 YEAR WIRELESS CONTROLLER

    Allied Telesis 1 YEAR WIRELESS CONTROLLER

    Hersteller-Nr.: AT-FL-GEN2-AWC1201YR

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    AWC) License for SBx908 GEN2 for up to 120 APs. One license for 1 switch or 1 stack
  8. Allied Telesis 5 year license for Intent base Orchestrator AIO plugin requires

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Jahre
  9. Allied Telesis 5 year OpenFlow v1.3 license for AT-x530L Series switches

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Jahre
  10. Allied Telesis AlliedWare Plus Premium - Lizenz - 1 Switch

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    MLK
  11. Allied Telesis AlliedWare Plus Premium - Lizenz - 1 Switch

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    MLK
  12. Allied Telesis AT - SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    bis zu 9 km - 1310 nm
  13. Allied Telesis AT AT-SP10LRM - SFP+-Transceiver-Modul

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm
  14. Allied Telesis AT SP10ER40/I - SFP+-Transceiver-Modul

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10 GigE - 10GBase-ER - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 nm
  15. Allied Telesis AT SP10LR20/I - SFP+-Transceiver-Modul

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm
  16. Allied Telesis AT SP10SR/I - SFP+-Transceiver-Modul

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
  17. Allied Telesis AT SPBD20DUAL-14 - CSFP Empfängermodul - GigE - 1000Base-BiDi - 2 Anschlüsse - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1490 (TX)
  18. Allied Telesis AT SPBD40DUAL-14 - CSFP Empfängermodul - GigE - 1000Base-BiDi - 2 Anschlüsse - LC Single-Modus - bis zu 40 km - 1490 (TX)
  19. Allied Telesis AT x320-11GPT - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    + 1 x 10/100/1000 (PoE+-Eingang) + 2 x 1000Base-X - an Rack montierbar - PoE+
  20. Allied Telesis AT x320-11GPT - Switch - L3 - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE+)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    + 1 x 10/100/1000 (PoE+-Eingang) + 2 x 1000Base-X - an Rack montierbar - PoE+

In absteigender Reihenfolge