Wir sind persönlich für Sie da! +49 911 521 47 - 600

PC Komponenten

In absteigender Reihenfolge
  1. HP  Festplatte - 3 TB - intern - SATA 6Gb/s

    HP Festplatte - 3 TB - intern - SATA 6Gb/s

    Hersteller-Nr.: 684599-001

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    7200 rpm - für Workstation Z230 - Z820
  2. HP  Festplatte - 500 GB - intern - 2.5" SFF (6.4 cm SFF)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    SATA 6Gb/s
  3. HP  Festplatte - 500 GB - intern - 3.5" (8.9 cm)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 16 MB - für Workstation Z1 G5 - Z2 G4 - Z2 G5 - Z2 G8 - Z2 G9 - Z238 - Z4 G4 - Z420 - Z6 G4 - Z620 - Z640 - Z8 G4
  4. HP  Festplatte - Enterprise - 12 TB - 3.5" (8.9 cm)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für Workstation Z2 G9 (Tower)
  5. HP HDD 1TB WDXL1000C SATA-6G-TEB-LOCKED 6 GB Locked - Festplatte - Serial ATA

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    1.000 GB - SATA
  6. HP Lenovo Gen2 - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3,5" Slim Line (8,9 cm Slim Line)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    SAS 6Gb/s - nearline - 7200 rpm - für System x3300 M4; x3500 M4; x3530 M4; x3550 M4; x3630 M4; x3650 M4; x3650 M4 BD
  7. HP SAS LFF 3PAR Hard drive - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    2.000 GB - 7.200 rpm - SAS1 - 300 MB/s
  8. HP SGT MAKARA PLUS SATA-6G 512 - Festplatte - Serial ATA

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    6.000 GB - SATA
  9. HPE 2.5 SAS DP ENT**Refurbished** - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    450 GB - 10.000 rpm - SAS1 - 300 MB/s
  10. HPE 2TB SATA 6G 7.2K LFF SC - Festplatte - Serial ATA

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    3,5 " - 2.000 GB - 7.200 rpm - SATA
  11. HPE 3.5 SATA 512N - Festplatte - Serial ATA

    HPE 3.5 SATA 512N - Festplatte - Serial ATA

    Hersteller-Nr.: P0000656-001

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    3.000 GB - 7.200 rpm - SATA
  12. HPE 3.5" SATA NHP ETY - Festplatte - Serial ATA

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    1.000 GB - 7.200 rpm - SATA
  13. HPE 3PAR V-Clas P10000 SAS**Refurbished** LFF - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    2.000 GB - 7.200 rpm - SAS1 - 300 MB/s
  14. HPE 4TB 6G 7.2K LFF SATA MDL NHP**Refurbished** - Festplatte - Serial ATA

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    4.000 GB - 7.200 rpm - SATA
  15. HPE 7K RPM SATA - Festplatte - Serial ATA

    HPE 7K RPM SATA - Festplatte - Serial ATA

    Hersteller-Nr.: 677191-001

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    3,5 " - 1.000 GB - 7.200 rpm - SATA
  16. HPE 834131-001 - Festplatte - Serial ATA

    HPE 834131-001 - Festplatte - Serial ATA

    Hersteller-Nr.: 834131-001

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    3,5 " - 8.000 GB - 7.200 rpm - SATA - Intern - Hot-Swap/Hot-Plug
  17. HPE Business Critical - Festplatte - 1 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    SATA 6Gb/s - 7200 rpm - mit HPE Basic Carrier
  18. HPE Business Critical - Festplatte - 16 TB - Hot-Swap - 3.5" LFF Low Profile (8.9 cm LFF Low Profile)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    SATA 6Gb/s - 7200 rpm
  19. HPE Business Critical - Festplatte - 16 TB - Hot-Swap - 3.5" LFF Low Profile (8.9 cm LFF Low Profile)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    SATA 6Gb/s - 7200 rpm - für Apollo 4510 Gen10; StoreEasy 1660 Expanded Storage
  20. HPE Business Critical - Festplatte - 18 TB - Hot-Swap - 3.5" LFF (8.9 cm LFF)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    SATA 6Gb/s - 7200 rpm - mit HPE Smart Carrier - für HPE D3610; StoreEasy 1660 - 1660 Performance

In absteigender Reihenfolge