Wir sind persönlich für Sie da! +49 911 521 47 - 600

Netzwerktechnik

In absteigender Reihenfolge
  1. 2GO BIKE - Fahrradhalterung für Handy - universal

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    von 4 Zoll bis 6 Zoll
  2. 3M Building Distribution Box VKA 12 / DIN-LSA-PLUS

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    DIN-Schienen-Verteilerkasten
  3. 3M Indoor Distribution Box VKA 4 - DIN-Schienen-Verteilerkasten

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Verteilerkasten
  4. 3M LSA-PLUS Series 2 - Erdungs-Kit - Rot

    3M LSA-PLUS Series 2 - Erdungs-Kit - Rot

    Hersteller-Nr.: 79101-516 00

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LSA-PLUS 2 Erdungsleiste für 38 Adern
  5. 3M Scotchlok - Crimpwerkzeug

    3M Scotchlok - Crimpwerkzeug

    Hersteller-Nr.: E-9Y

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Handzange für Einzeladerverbinder
  6. 3M Standard tool - Punch-Down Tool - Rot

    3M Standard tool - Punch-Down Tool - Rot

    Hersteller-Nr.: 79397-51200

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

  7. 3M VKA 2 / LSA to 60 DA - Kabelverteilerkasten

    3M VKA 2 / LSA to 60 DA - Kabelverteilerkasten

    Hersteller-Nr.: 52-301-00025

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    RAL 7032
  8. 3M VKA VKA 8 / QSA2 - Gehäuse - geeignet für

    3M VKA VKA 8 / QSA2 - Gehäuse - geeignet für

    Hersteller-Nr.: 52-301-00200

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Wandmontage
  9. 3M VKK 1 - Installationskasten Netzwerkoberfläche

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Pebble Grey - RAL 7032
  10. 3M VKK 3 - Installationskasten Netzwerkoberfläche

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Pebble Grey - RAL 7032
  11. 3rd Party ATGBICS J8177C-C - Kupfer - 1250 Mbit/s - SFP - TX - 100 m - Gigabit Ethernet

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Transceiver SFP 1000Base-T Copper RJ45 Connector 100m
  12. 3rd Party Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm - für Nexus 93180YC-FX - 9336C-FX2 - 9372PX-E
  13. 3rd Party HPE 1000 BASE-T SFP FOR SWITCH 4500 - Transceiver

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    1 Gbps
  14. 3rd Party Kompatibler HPE Aruba JL486A SFP28 25GB-LR SM 10km

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

  15. 3rd Party Kompatibles HPE Aruba J9283D 10GBASE-CR passiv SFP+ 3m DAC

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

  16. 3rd Party Kompatibles HPE Aruba JL489A 25GBASE-CR pas SFP28 5m DAC

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

  17. 3rd Party Kompatibles HPE BK838A LWL LC-UPC/LC-UPC beige 1m MM OM3

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Beige
  18. 3rd Party ProLabs E10GSFPSR-C - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 300 m

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    850 nm - 45x20x115mm - 32g - SIlver
  19. 3rd Party ProLabs J9283B-C - 3 m - SFP+ - SFP+

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10G - 3m - 126g - Black/Metallic
  20. 3rd Party R0R41B-C -

    3rd Party R0R41B-C -

    Hersteller-Nr.: R0R41B-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    RJ-45

In absteigender Reihenfolge