Wir sind persönlich für Sie da! +49 911 521 47 - 600

Netzwerkgeräte

In absteigender Reihenfolge
  1. 2GO BIKE - Fahrradhalterung für Handy - universal

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    von 4 Zoll bis 6 Zoll
  2. 3rd Party ATGBICS J8177C-C - Kupfer - 1250 Mbit/s - SFP - TX - 100 m - Gigabit Ethernet

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Transceiver SFP 1000Base-T Copper RJ45 Connector 100m
  3. 3rd Party Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm - für Nexus 93180YC-FX - 9336C-FX2 - 9372PX-E
  4. 3rd Party ProLabs E10GSFPSR-C - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 300 m

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    850 nm - 45x20x115mm - 32g - SIlver
  5. 3rd Party ProLabs J9151A-C - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - LR - 10000 m

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10GBASE-LR - SFP+ - 1310nm - 10km
  6. 3rd Party ProLabs J9283B-C - 3 m - SFP+ - SFP+

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    10G - 3m - 126g - Black/Metallic
  7. 3rd Party R0R41B-C -

    3rd Party R0R41B-C -

    Hersteller-Nr.: R0R41B-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    RJ-45
  8. 3rd Party R4G19A-C -

    3rd Party R4G19A-C -

    Hersteller-Nr.: R4G19A-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

  9. 3rd Party Rockstable 10G 1310nm 10km SFP+ - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - LC (UPC) - 10000 m - 1310 nm
  10. 3rd Party Rockstable 1G 1310nm 10km SFP - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LC (UPC) - 10000 m - 1310 nm
  11. 3rd Party Transceiver J4858C-C -

    3rd Party Transceiver J4858C-C -

    Hersteller-Nr.: J4858C-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    bis zu 550 m
  12. 3rd Party Transceiver J4858D-C -

    3rd Party Transceiver J4858D-C -

    Hersteller-Nr.: J4858D-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    transceiver - LC SX 500m OM2 MMF
  13. 3rd Party Transceiver J4859C-C -

    3rd Party Transceiver J4859C-C -

    Hersteller-Nr.: J4859C-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Duplex
  14. 3rd Party Transceiver J9150A 3RD -

    3rd Party Transceiver J9150A 3RD -

    Hersteller-Nr.: J9150A 3RD

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

  15. 3rd Party Transceiver J9150A-C -

    3rd Party Transceiver J9150A-C -

    Hersteller-Nr.: J9150A-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Ethernet
  16. 3rd Party Transceiver JD092B-C -

    3rd Party Transceiver JD092B-C -

    Hersteller-Nr.: JD092B-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Duplex - Ethernet - LC-Stecker Duplex
  17. 3rd Party Transceiver SFP-10G-LR-C -

    3rd Party Transceiver SFP-10G-LR-C -

    Hersteller-Nr.: SFP-10G-LR-C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Duplex - Ethernet - LC-Stecker Duplex
  18. Aavara HDMI over IP Receiver - TCP/IP - RS-232

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    USB 2.0 - HDMI
  19. Acer Connect Enduro M3 mit 20 GB International Data - USB Typ C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

  20. Acer Packard Bell - DC-Eingangskabel

    Acer Packard Bell - DC-Eingangskabel

    Hersteller-Nr.: 50.WJ802.010

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    Kabel

In absteigender Reihenfolge