Wir sind persönlich für Sie da! +49 911 521 47 - 600

Flachbild-TVs

In absteigender Reihenfolge
  1. LG Hotel-TV 65UK762H 65 - LCD-TV - LCD-TV - 165,1 cm

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    330 cd/m² - UHD (3840x2160) - IPS - DVB-T2 - HDMI - RJ-45 - Fernbedienung - 60 Hz
  2. LG Hotel-TV 65UK767H 65 - LCD-TV - 165,1 cm

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    350 cd/m² - UHD (3840x2160) - DVB-C - DVB-S2 - DVB-T2 - 60 Hz
  3. LG Hotel-TV 75PK640S 75 - LCD-TV - 190,5 cm

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    300 cd/m² - 1.200:1 - UHD (3840x2160) - 60 Hz
  4. LG Hotel-TV 75UK762H 75 - LCD-TV - 190,5 cm

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    400 cd/m² - UHD (3840x2160) - IPS - HDMI - RS-232
  5. LG Hotel-TV 86PK640S 86 - LCD-TV - 218,4 cm

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    UHD (3840x2160)
  6. LG OLED48C58LA - 122 cm (48") Diagonalklasse C5 Series OLED-TV - OLED evo AI - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    3840 x 2160 - HDR
  7. LG OLED55C68LA - 140 cm (55") Diagonalklasse C6 Series OLED-TV - OLED evo AI - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    3840 x 2160 - HDR
  8. LG OLED65G68LW sw OLED-TV m.WandhalterUHD Multituner Smart PVR a11 HDR - OLED-TV - 165,1 cm

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    UHD (3840x2160) - DVB-C - DVB-S2 - DVB-T - Wandhalterung - Energieeff.klasse: EECL_E__
  9. LG OLED77C58LA - 196 cm (77") Diagonalklasse C5 Series OLED-TV - OLED evo AI - Smart TV - webOS - 4K UHD (2160p)

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    3840 x 2160 - HDR
  10. LG OLED83G58LW 83 TV UHD HDR10 Pro WLan webOS evo Gallery - LCD-TV - 210,8 cm

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    (3840x2160) - 60 W - DVB-C - DVB-S2 - DVB-T2 - Wandhalterung - 120 Hz - Energieeff.klasse: EECL_E__
  11. LG Smart TV 43NU85CB

    LG Smart TV 43NU85CB

    Hersteller-Nr.: 43NU85CB

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LCD-TV
  12. LG Smart TV 43PK340S - LCD-TV - 109,2 cm

    LG Smart TV 43PK340S - LCD-TV - 109,2 cm

    Hersteller-Nr.: 43PK340S

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    200:1 - 8 ms - UHD (3840x2160) - HDMI - Koaxial - RJ-45 - HDMI-Eingang - 60 Hz
  13. LG Smart TV 50NU85CB

    LG Smart TV 50NU85CB

    Hersteller-Nr.: 50NU85CB

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LCD-TV
  14. LG Smart TV 55NU85CB

    LG Smart TV 55NU85CB

    Hersteller-Nr.: 55NU85CB

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LCD-TV
  15. LG Smart TV 65NU85CB

    LG Smart TV 65NU85CB

    Hersteller-Nr.: 65NU85CB

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LCD-TV
  16. LG Smart TV 75NU85CB

    LG Smart TV 75NU85CB

    Hersteller-Nr.: 75NU85C

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LCD-TV
  17. LG Smart TV 85NU85CB

    LG Smart TV 85NU85CB

    Hersteller-Nr.: 85NU85CB

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LCD-TV
  18. LG TV 100QNED87B6 100" UHD 2026´er Model - LCD-TV - 254 cm

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    (3840x2160) - DVB-C - DVB-S2 - DVB-T2 - HDMI - RJ-45 - Energieeff.klasse: EECL_E__
  19. LG TV 43NU900B6LA 43" - LCD-TV - 109,2 cm

    LG TV 43NU900B6LA 43" - LCD-TV - 109,2 cm

    Hersteller-Nr.: 43NU900B6LA

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LCD-TV - 109,2cm/43"
  20. LG TV 50NU900B6 (2026)

    LG TV 50NU900B6 (2026)

    Hersteller-Nr.: 50NU900B6

    Anmelden für persönliche Preisinformationen

    LCD-TV

In absteigender Reihenfolge